У нас хорошая новость! На этой неделе Anywell Shop объявляет большой сейл. До 22 февраля  многие бьюти-средства можно будет приобрести со скидкой до 50%. Это отличная возможность, поскольку в акции участвует много классных марок, которые давно полюбились европейским бьютиголикам. Например, только в этот период со скидкой можно будет купить средства органического бренда Farryn Amber, твердые шампуни, которые производятся в лабораториях знаменитой испанской марки Valquer, губки конняку, тканевые маски THE OOZOO и новый инста-хит –  цветные роллеры Ice Globes. Мы выбрали 5 средств, покупка которых станет правильным вложением и крутым подарком.   


Восстанавливающий бальзам для лица Farryn Amber

Мы не устаем рассказывать о средствах австралийской марки Farryn Amber. Любим их за правильный подход к делу – все продукты создаются исключительно на основе растительных ингредиентов, выращенных на органических фермах и садах Австралии. Их восстанавливающий бальзам идеально подойдет для ухода за кожей во время холодов. Он снимает все покраснения и раздражения, успокаивает кожу, защищает от обветривания, а еще – активно питает и обеспечивает необходимое увлажнение даже очень сухой коже.


Массажер Fraîcheur Pink

Наш фаворит, роллер Ice Globe, хорош уже тем, что напоминает яркий леденец. Но за инстаграмным видом скрываются новые технологии: роллер изготовлен из уникального стекла, заполненного охлаждающей жидкостью. С его помощью можно делать массаж лица, снимая заодно усталость, повышая упругость кожи и успокаивая ее. Роллеры существуют в нескольких ярких оттенках, но лично мы отдаем предпочтение празднично-розовому, самому модному цвету наступающей весны. 


Cыворотка для кожи вокруг глаз Agent Nateur

Если вы, как и мы, проводите рабочие будни, не отходя от компьютера, вам непременно понравится эта сыворотка американского бренда Agent Nateur. Во-первых, она охлаждает кожу вокруг глаз, уменьшает отечность и темные круги, убирает сухость и раздражение. А, во-вторых обладает питательными свойствами. Формула сыворотки включает экстракт огурца, гиалуронат натрия, помогающий коже с увлажнением, экстракт фрукта питайя, богатого высоким содержанием витамина С, кофеин и экстракт маргаритки, содержащий аминокислоты, блокирующие образование меланина и защищающие от гиперпигментации.


Набор для поддержки иммунитета Immunity, Energy, Calm Supplement Set

Мы часто рассказываем о том, что поддерживать здоровье всего организма можно только комплексно – хороший сон, физические нагрузки, качественное питание и позитивный настрой работают как неотъемлемые части одного механизма. Но в конце зимы зачастую мы все равно чувствуем себя немного уставшими и обессиленными. В таком случае в свой рацион стоит включить добавки, отвечающие за поддержку иммунитета. А поскольку мы ратуем за натуральные продукты, то  советуем обратить внимание на чаи Jet Fuel британской компании 15thdegree. В их состав включены исключительно натуральные ингредиенты, включая куркуму и корень имбиря, а также кальций, цинк и витамины С и D.



Круглая массажная щетка Croll&Denecke Bathbrush

Деревянные щетки давно  покорили нас благодаря тому, что хорошо массируют кожу, разгоняют лимфу, а само по себе сухое растирание еще и дает телу отличный заряд энергии. В AnywellShop можно выбрать самые разные варианты щеток, но нашим неизменным фаворитом остается круглая щетка с удобной ручкой немецкой компании Croll&Denecke, производящей продукцию исключительно из натуральных материалов, не вредящих окружающей среде. Поэтому она не вызывает раздражения, а при регулярном использовании запускает процессы обновления кожи и помогает ей становиться гладкой и нежной.