Первое о чем думаешь, когда у тебя выходной, а за окном дождь: ну и что сегодня делать? Сразу вспоминаешь, что вообще-то были планы прогуляться по парку, где начинает зеленеть трава и распускаются почки на деревьях, дальше забежать перекусить где-то на террасе с красивым видом, пройтись по магазинам в поисках чего-то, что придется по душе, а на вечер посетить какую-нибудь интересную выставку или небольшую вечеринку.

А если мы скажем, что даже в плохую погоду можно интересно провести время, и даже вне дома? И неважно, вы планируете провести этот день сами или с кем-то — вырвитесь из обыденности и посмотрите на мир под другим углом.


Завтрак — залог хорошего дня

Это может быть кофе с круассаном, сырнички, тост с авокадо или даже любимый бургер, главное — сменить окружение. Обязательно отложите телефон и просто наслаждайтесь утренним городом.

Cafe Markó

Self care first

Чтобы расслабиться и позаботиться о своей коже, забегите на любимую процедуру.

К слову, в Anywell Facial Bar можно сделать безынъекционные процедуры, после которых можно сразу идти по делам или даже на свидание, ведь они не нуждаются в восстановлении, а дают то самое желанное природное сияние. Поэтому советуем записаться на массаж лица strong або relax, Red Carpet или присмотреться к Dermadrop,

Anywell Facial Bar

Попробуйте что-нибудь новое

Это может быть мастер-класс по лепке из глины, занятия по флай-йоге или книжные чтения в книжном магазине. Словом, можно найти занятия на любой вкус и бюджет. Небольшой совет: лучше заранее забронировать желаемое, чтобы избежать грустного настроения.


Посетите новую выставку

К примеру, в галерее The Naked Room открывается персональная выставка Екатерины Лисовенко. До полномасштабного вторжения она работала с традицией монументальной живописи как средства сопротивления и сохранения памяти. Ее практику можно сравнить с ящиком, предназначенным для хранения воспоминаний. Память и утопический акт перерождения представляются фундаментальными для творческой философии художницы. Ее работы являются символическим пристанищем для людей, мест и идей, требующих защиты от зла, разрушения или забвения.

Работы художницы будут представлены в галерее до 28 мая.


Вечер посвятите самопознанию

Если у вас еще нет «дневника благодарности» — самое время его завести. Это хорошая возможность научиться видеть положительные моменты в вашей жизни и запрограммировать ее на то, чтобы быть счастливым. Изучите дыхательные практики для разных случаев: для борьбы с тревогой, для концентрации, для успокоения эмоций и т. д.