«Пожалуйста, не повторяйте это в реальной жизни» — идеальное предисловие к этому материалу. Дальше — 10 эротических сцен из классных фильмов (и нескольких сериалов), которые могли случиться только на экране. На них приятно смотреть, а вот повторять не стоит.


Будьте максимально роскошны

Иствикские ведьмы, 1987

Лежать так же шикарно, как это делал Джек Николсон в фильме Джорджа Миллера, не всякому под силу — тем более на такой кровати, в таком халате и перед такой молодой и красивой Шер. И хотя у него получалось с трудом, вы всё-таки не отказывайте себе в роскоши. Больше дорогого белья, свечей, шёлковых наволочек и салонной укладки — иначе кто вас вообще захочет?


Дольше — лучше

Бурлеск, 2010

Если ваш партнёр достигает оргазма за 5–10 минут, гоните его прочь. Видели, сколько в среднем длится любой порнофильм (без учёта прелюдий, между прочим)? Вот. Если нужен более изящный пример, пересмотрите «Бурлеск» — горячий Джек Миллер мог заниматься сексом по 5 раз за ночь. А вы что, хуже?


Забудьте о контрацептивах и ЗППП

Нимфоманка, 2013

Ларс фон Триер советует: если вам 17 и вы абсолютно бесстрашны, садитесь на поезд (или просто идите в бар), найдите партнёра постарше и ни в чём себе не отказывайте. Только забудьте о любом предохранение и ЗППП — зря только время потеряете. И кому вообще нравится момент, когда нужно надеть презерватив?


Полезайте в бассейн

Шоугёлз, 1995

По лицу Кайла Маклахлена — а мы ему доверяем — видно сразу: секс в бассейне — лучшее решение, если захотелось расширить границы спальни. Начните с подводного минета, а потом залезьте сверху и двигайтесь так быстро, чтобы вокруг поднялся шторм. Иначе вы просто ничего не почувствуете.

Подсказка: этот план сработает лучше, если чётко придерживаться предыдущего пункта.


Если бассейна под рукой не нашлось, идите в поле

Матч-пойнт, 2005

Если таки соберётесь на природу, прочитайте наш гид по сексу на свежем воздухе. Вы же не хотите, чтобы какая-то букашка укусила вас за интимные места (и в принципе за любые места). Кстати, будет романтичнее, если погода будет не очень — например, дождь, а лучше — ливень. Кому же не нравится заниматься сексом в грязи?


Если на свежем воздухе вам одиноко, найдите людное место

На 50 оттенков темнее, 2017

Если вам нужна видеоинструкция, как снимать нижнее бельё в шумном ресторане, а потом мастурбировать в лифте, смотрите, как изящно это делает Дакота Джонсон. Только помните, что это приравнивается к безнравственному поведению в общественных местах, и вы рискуете загреметь за решётку на сутки или заплатить неприятный штраф. Поэтому, если собираетесь экспериментировать, выберите спутника посостоятельнее.


Радуйте партнёра необычными решениями

Советник, 2013

Например, снимайте трусики и полезайте тереться гениталиями о лобовое стекло очень дорогой спортивной машины (её нужно взять напрокат), как это делала Камерон Диас в «Советнике». Стекло можно не мыть — и так всё будет видно. А если нет, то ваш мужчина хотя бы порадуется классному кожаному салону.


Ударьте партнёра

Блудливая Калифорния, 2007–2014

Хорошенько так ему вмажьте! Лицо не жалейте. Как держать удар, учитесь у несовершеннолетней подружки Хэнка Муди Мии.


А лучше — разнесите весь дом

Баффи, победительница вампиров, 1997–2003

Закроем глаза на то, что Баффи переспала с парнем по кличке Костыль. В конце концов, ясно, откуда она: вынести все стены в доме и остаться целым непросто. Но вы будьте умнее — позвоните сначала в страховую.


Напейтесь как следует

Евротур, 2004

Чтобы закрепить результат и утром не вспомнить, какой мрак вы творили после того, как всё это прочли. Только умоляем: не целуйте родственников.


И ни за что не следуйте этим советам.