Запоздавшая жизнь Эми Байлер

Забитая работой и ежедневными хлопотами мать-одиночка Эми наконец-то имеет возможность отдохнуть: бывший муж, неожиданно вернувшийся в ее жизнь после трехлетней разлуки, предлагает позаботиться о детях. Женщина принимает предложение и едет из провинциальной Пенсильвании в Нью-Йорк — город, который никогда не спит. Впереди ее ждет целое лето без мамских дел и переживаний. Эми меняет имидж, посещает художественные мероприятия, ходит на свидания и наконец знакомится с Дэниелом. Новая любовь уже стучится в дверь, захочет ли женщина изменить все навсегда, вернется ли к привычной жизни?


Кого ты любишь

Вечер в больнице, судьбоносная встреча. Восьмилетние Рэйчел и Энди случайно сталкиваются в коридоре. Девочка имеет врожденный порок сердца и уже привыкла к этим палатам, а вот мальчик смущен, потому что в больнице он сам, без родителей, с переломом руки. Они и не надеялись увидеться снова. Они совершенно разные: она выросла в уютной состоятельной семье, а его воспитывала небогатая мать одиночка. Из-за больного сердца ей не до занятий спортом, а он один из лучших атлетов. Но их встречи и расставания не прекращаются, пока каждый из них заканчивает школу, женится и разводится, строит карьеру… Когда-то Рейчел и Энди таки придется определиться, кого же они любят и стоит ли им быть вместе.


На сломаных крыльях

Одного дня достаточно, чтобы жизнь кардинально изменилась. Маргарет только что получила работу мечты и признания любимого — и попала в авиакатастрофу. Теперь она прикована к кровати. Каждый новый день хуже предыдущего. Даже мысль о смерти кажется неплохой идеей. Но как солнце среди туч появляется он – ее ангел-хранитель. Тот, кто способен поймать ее до того, как она упадет.


Девушка из магазинчика

С детства Кейко считали чудаковатой, погруженной в собственные мечты. Родители боялись, что реальный мир рано или поздно ее просто вытолкнет. А потом Кейко устроилась на работу — «магазинчик за углом». И, наконец, была счастлива. Вот только младшая сестра, подруги и даже некоторые сотрудники имели на это другой взгляд. Как может быть счастлива тридцатишестилетняя одинокая женщина, все свое время отдавая работе? Кейко искренне не понимает, как вести себя в этом мире. И когда в ее жизни появляется он, все облегченно вздыхают. Теперь Кейко наконец-то станет «нормальной». Ее выбор прост: жить для других или для себя…


Двор шипов и роз

Земли людей и край волшебных фейри Прифия никогда не пересекались, разделенные высокой Стеной и неприязнью. Это продолжалось столетиями. Пока однажды юная охотница Фейра не убила волка. За его обличием на самом деле скрывался один из фейри. Теперь бессмертный Темлин требует возмездия. Он уносит Фейру из мира людей в свое имение в Прифии. Пожизненное заключение с бессмертным – невеселая перспектива. Но постепенно Фейра понимает, что между ней и Темлином много общего, несмотря на возраст, происхождение и ненависть столетия. И тогда, когда мир Темлина окутает тень зла, только девушка из мира людей сможет спасти край фейри… Или обречь его на страшную гибель.