День святого Валентина – это хороший повод устроить романтическое свидание и напомнить себе и партнеру, какими красивыми и романтичными могут быть ваши отношения, несмотря на пандемию, карантин и мороз за окном. Конечно, чтобы кто не говорил, а подарки в этот день имеют значение. Для того, чтобы не совершить ошибку, почитайте, какие советы дают на этот счет ученые. А для того, чтобы вам было легче сориентироваться, мы составили собственный гид, в котором вы найдете 14 идеальных подарков.


Подарки для нее


Набор красоты Light Up Kit

От такого набора, собранного из бьюти-бестселлеров, не откажется ни одна девушка. Тем более, что все средства хороши для любого типа кожи. Освещающая маска с витаминами С и Е бренда PSA Skin мгновенно придает лицу натурального сияния и свежести. Гиалуроновая сыворотка The Most PSA является незаменимым средством зимой, так как одновременно и питает кожу, и спасает ее от обезвоживания. Ну, а со скребком гуа-ша из розового кварца в форме сердца ошибиться в принципе невозможно, ведь этот скульптурирующий и расслабляющий массажер – must have в косметичке каждой девушки.


Билеты на выставку Art of Clip

Праздник вернулся и на нашу улицу. Во-первых, после длительных карантинных ограничений, наконец снова можно посещать музеи, а, во-вторых, знаменитый французский бренд Van Cleef & Arpels привез в Национальный художественный музей отличный выставочный проект. В экспозиции Art of Clip представлена ​​уникальная коллекция брошей, состоящая из более 80 изделий периода 1910-1970 годов, включая колье, принадлежавшее актрисе Элизабет Тейлор. Билеты на выставку станут классным сюрпризом, тем более, что продлится она недолго – только до 28 февраля.


Набор по уходу Have A Nice Day Kit

Еще один идеальный набор, который особенно понравится веганам и поклонницам органической косметики. Ведь продукция американской компании R+Co не тестируется на животных и не содержит сульфатов и парабенов. Шампунь Oblivion Clarifying, созданный на основе кокосового масла, экстракта розмарина и масла чайного дерева, прекрасно очищает волосы от пыли, загрязнений, хлорки и остатков средств для укладки, а также хорошо питает локоны. Мусс для укладки имеет чрезвычайно легкую текстуру и подходит для любой длины волос, а у парфюмированного геля для душа такой аромат из цитрусовых и специй, который способен мгновенно перенести вашу любимую и вас на райские острова.


Косметичка Natureal

Да, и вы, и мы соскучились по путешествиями и уже не дождемся, когда можно будет свободно отправиться в любую страну. Кстати, если вы все-таки решились, обязательно почитайте рекомендации блогера Алисы Алиевой о том, как безопасно путешествовать во время пандемии. А ускорить ожидания невероятных странствий можно классным подарком. Например, новой косметичкой, которую создал украинский бренд натуральной косметики Natureal. На самом деле, это набор из двух небольших сумочек, разработанный по примеру кейсов профессиональных визажистов, у которых все всегда под рукой. Сумка побольше подойдет под формат ручной клади и имеет кармашки для билетов и документов, а та, что поменьше – вместит набор миниатюр бьюти-средств.


Универсальный набор масок The Glow Kit

Конечно, ученые советуют подбирать любимому человеку максимально индивидуальный подарок. Но если вы не знаете потребностей вашей девушки, но очень хотите сделать ей приятное, советуем обратить внимание на этот набор масок для лица. Ведь он создан так, что все его средства непременно понадобятся каждой девушке. Например, коллагеновая маска GENOSYS прекрасно восстановит кожу, маска Rare успокоит и устранит покраснения, MAGICSTRIPES глубоко очистит, а золотая маска с термоэффектом The OOZOO не только придаст коже сияния, но и сделает вашу девушку звездой Инстаграма.


Новый аромат Sisley Izia La Nuit

Конечно, один из лучших вариантов идеального презента – подарок, которого еще ни у кого нет. В этот День влюбленных его роль может выполнить новинка от французского дома Sisley. Новый цветочный аромат Izia La Nuit в нарядно-вечернем флаконе, созданном скульптором Брониславом Кшиштофом, поможет забыть о повседневности и напомнит о высоких приемах, роскошных балах и романтических свиданиях в невероятных местах. Таинственности этому парфюму добавляет чувственный аромат, в котором цветочные ноты сочетаются с терпкими древесными и кожаными оттенками, окутанными вуалью сладкой ванили.


Подарки для него


Масло для бритья Agent Nateur

Банальные наборы для бритья давно остались в прошлом. Мы предлагаем подарить вашему любимому средство нового поколения, с которым он почувствует себя Илоном Маском, запускающим очередную ракету в космос. Ведь масло американского бренда Agent Nateur разработано по новым технологиям и способно подарить мужской коже и комфорт, и увлажнение, и приятный аромат. Главными ингредиентами этого средства являются календула и ромашка, успокаивающие кожу и убирающие покраснения и раздражения. Пенится масло за счет экстракта кокосового ореха, который обеспечивает увлажнение кожи и максимально комфортное бритье.


Футболка Elena Burenina

Если вы пребываете в поисках оригинального подарка, обратите внимание на новую коллекцию украинского дизайнера Елены Бурениной. Специально ко Дню всех влюбленных она выпустила капсулу #IAMLOVE, в которой есть классные футболки с небанальным признанием в любви. Кстати, белую футболку унисекс вы потом сможете носить по очереди, напоминая друг другу о ваших чувствах.


Гель для умывания iS Clinical

У каждого мужчины должен быть свой guilty pleasure. Подсказываем, им вполне может стать этот гель от знаменитой косметической компании iS Clinical. С одной стороны, это средство является универсальным, ведь подходит для всех типов кожи, независимо от возраста. А, с другой, является хорошим продуктом, который индивидуально работает с конкретными проблемами. Благодаря формуле из био-питательных веществ, антиоксидантов, эфирных масел и восстанавливающих компонентов, гель хорошо очищает кожу, не пересушивая ее, улучшает обмен веществ и предотвращает появление высыпаний.


Патчи под глаза для мужчин Patchness

Постоянное напряжение за рулем, работа перед компьютером и просмотр новостей в смартфоне, к сожалению, вредят всем. Но если для женщин разработаны тысячи различных масок, то для мужчин их существует не так уж много. Но мы знаем, где их искать. Американский бренд Patchness разработал гидрогелевые патчи под глаза специально для мужской кожи. Они содержат гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракт алоэ и вулканический пепел, которые вместе прекрасно работают с восстановлением кожи и убирают темные круги под глазами.


Бутылка для воды bkr Jet 500

Если вы с вашим партнером давно планировали перейти на осознанное потребление, обратите внимание на бутылку американского бренда bkr Jet. Во-первых, она многоразовая, а следовательно, экономит кучу пластика. Во-вторых, она стеклянная, но покрыта стильным силиконовым чехлом, который защищает ее от повреждений. Бутылка рассчитана на пол литра жидкости, поэтому поместится в любом рюкзаке или сумке, а благодаря герметичной форме она не повредит ноутбук или важные бумаги.


Подарки для всех


Валентинка-сертификат

В этом году часть хлопот по поиску и даже доставки подарков ко Дню всех влюбленных мы взяли на себя. И предлагаем вам воспользоваться нашей новой услугой Love Mail. Если вы хотите, чтобы ваш любимый человек отдохнул в пространстве Anywell Facial Bar или сам выбрал любимое бьюти-средство в Anywell Shop, просто закажите соответствующую валентинку, а мы доставим ее вашему партнеру. Также вы можете забрать валентинку сами в салоне Anywell Facial Bar на 3-м этаже ЦУМа.


Книга “Американський мрійник. Моє життя в фешн-індустрії”

Новинка, которая только увидела свет, понравится и женщинам, и мужчинам. Ведь это первая автобиография успешного американского дизайнера Томми Хилфигера. И если вы думаете, что она посвящена исключительно закулисью моды, вы ошибаетесь. Конечно, о моде и модной индустрии дизайнер рассказывает немало, особенно интересны его рассказы о знакомстве с Майклом Джексоном, Бритни Спирс и Миком Джаггером. Но биография Хилфигера может служить и прекрасной мотивационной бизнес-книгой, ведь дизайнер откровенно рассказывает о своих ошибках, просчетах и ​​неоднократных ситуациях, когда ему приходилось все начинать заново.


Билеты на фильм “Девід Боуї: Історія людини з зірок”

На этой неделе в украинский прокат выходит лента о путешествии Дэвида Боуи в США в 1971 году, ставшем переломным моментом в его карьере. Так почему бы не отправиться в самый романтичный день года в кинотеатр и не посмотреть новый фильм о невероятном Боуи? Тем более, что это первый в истории кино байопик, посвященный знаменитому актеру и музыканту. Кстати, его роль в фильме исполнил британский актер и музыкант Джонни Флинн, известный по фильмам “Эмма”, “Зверь” и сериалом “Отверженные”.


Больше подарков ищите на странице Anywell Shop.