4 декабря в Украине представили инновационный смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold. Рассказываем, что в нём особенного.

Galaxy Fold — это не просто смартфон, это смартфон и планшет в одном устройстве. Он складывается в небольшой элегантный девайс и при необходимости превращается в широкоэкранный планшет. При этом пользователь может легко превратить два экрана в один большой — удобно, если нужно посмотреть видео, проложить маршрут или работать с документами и таблицами. Либо же разместить на экране сразу три окна или приложения, которые будут продолжать работать независимо друг от друга.


Благодаря этому можно комфортно работать, вести деловую переписку и оставаться на связи с близким с одного экрана . Представьте: в одном окне у вас воспроизводится образовательное видео, в другом вы заказываете новые ароматные свечи для дома, а в третьем — переписываетесь с коллегами. Удобно!

Ещё одна умная функция — Galaxy Fold адаптируется к тому, как вы пользуетесь смартфоном . В зависимости от этого он руководит производительностью, снижая энергопотребление или, наоборот, увеличивая мощность процессора, когда это необходимо. А личный ассистент Bixby изучает поведение пользователя, чтобы оптимизировать работу вашего смартфона. Он может предзагрузить приложения, которыми вы чаще всего пользуетесь, и позволит настроить работу смартфона именно так, как нужно вам. То есть позаботится о вашем удобстве пользования.

 


Galaxy Fold способен не только заряжаться, но и заряжать другие устройства благодаря технологии обратной беспроводной зарядки Powershare. Это значит, что вы можете не стрессовать из-за разряженных наушников (которые, кстати, идут в комплекте!) или смарт-часов перед тренировкой и зарядить их с помощью смартфона.

Ну, и безоговорочный бонус Galaxy Fold — это круглосуточный сервис для его владельцев . В случае любых вопросов можно обратиться в контакт-центр в любое время дня и ночи или передать смартфон в сервисный центр курьером.

 


Galaxy Fold появится в продаже на украинском рынке через две недели, а предварительный заказ на устройство уже можно оставить на официальном сайте .