Что купить, чтобы встретить весну во всеоружии? Рассказываем!


Линейка Lavenderland от Jo Malone

Британский парфюмерный бренд Jo Malone выпустил лимитированную коллекцию с ароматом лаванды. В линейке три парфюма: «Лаванда и кориандр», «Берёза повислая ​​и лаванда», «Глициния и лаванда».

А также мист «Лаванда и мускус». Это новый продукт для бренда, и он рассчитан на то, чтобы распылять его на подушку для лучшего засыпания и качества сна.


Универсальный гель для лица Gucci Beauty Éclat De Beauté Effet Lumière 

Чего хочется весной для своей кожи больше, чем свежести и сияния? Так, наверное, подумали в Gucci и выпустили совершенно новый продукт — гель-блеск Éclat De Beauté Effet Lumière для лица. Он создаёт лёгкое сияние и увлажнение, и его можно использовать где угодно: на глазах, губах и щеках.

Продукт можно наносить на чистую кожу, чтобы подчеркнуть черты лица и создать основу под макияж, или поверх декоративной косметики, чтобы обеспечить коже мерцание.

А ещё он веганский и не тестировался на животных.


Перевыпуск культового аромата Louis Vuitton Heures d’Absence 

Louis Vuitton спустя почти сто лет перевыпустил свой первый аромат — Heures d’Absence. В нём — ноты жасмина из Грасса, который раскрывается благодаря фирменной CO2-экстракции бренда. 

Также Heures d’Absence пахнет майской розой, мимозой, малиной, ванилью, перуанским бальзамом, сандалом и мускусом. Аромат создавали на протяжении трёх лет. 

Флакон тоже выполнен в винтажном стиле, что не может оставить равнодушным вашего внутреннего эстета.


Линейка для ухода Pure Shots от YSL Beauty

YSL Beauty представил новую антиэйдж-линейку по уходу за кожей — Pure Shots. В ней — антивозрастной увлажняющий крем Perfect Plumper, стимулирующий выработку коллагена, который подойдёт для утра и вечера; успокаивающий лосьон Hydra Bounce Lotion с витаминами Е и В3, а также четыре вида сывороток.

Нам больше всего приглянулась ночная сыворотка Night Reboot, которая обещает преобразить кожу всего за ночь. Её двухфазная формула сочетает в себе мягкое отшелушивание гликолевой кислотой с увлажняющими маслами и экстрактом цветка лунного кактуса. Это уменьшает признаки усталости, очищает тусклую кожу и дарит сияющий вид уже на утро. 


Масло для губ Dior с оттенком

Новый бьюти-продукт от Dior Lip Glow Oil — это и уход, и красота. Ультрапитательное средство с вишнёвым маслом в составе ухаживает, защищает кожу губ, делает губы красивее и усиливает их естественное сияние. 

Масло представлено в нескольких оттенках, так что с ним можно легко создавать мейкап.


Уход за седыми волосами от Oribe

Бренд Oribe расширил свою линейку по уходу за седыми волосами Silverati. Она пополнилась маской Treatment Masque и помадой Silverati Illuminating Pomade. Средства рассчитаны на дополнительную гидратацию, поскольку седые волосы нуждаются в интенсивном увлажнении, а также на то, чтобы сделать пряди более блестящими и крепкими. Также линейка рассчитана на сохранение седыми волосами более ровного цвета, без желтизны. 

Комплекс с экстрактами арбуза, личи и цветов эдельвейса защищает волосы от окислительного стресса, фотостарения и разрушения кератина, одновременно защищая от ломкости и потери влаги. 


Мист для лица What It Dew Fenty Beauty

Рианна выпустила новый продукт для ухода под своим брендом Fenty Beauty — мист What It Dew. 

В нём — экстракт питательного василька и огуречника, а также лёгкий аромат розы. Формула рассчитана таким образом, что мист быстро впитывается и увлажняет кожу. Наносить его можно как на чистую кожу, так и поверх косметики.


Патчи с микроиглами skyn ICELAND

Патчи с микроиглами из гиалуроновой кислоты и пептидов skyn ICELAND Dissolving Microneedle Eye Patches предназначены для быстрого разглаживания кожи в области глаз, носогубных складок и других проблемных зонах. Микроиглы не оставляют неприятных ощущений на коже — иголки очень маленькие и при соприкосновении с кожей начинают таять, отдавая полезные ингредиенты. Иглы на 39% состоят из гиалуроновой кислоты, которая сочетается с гексапептидами, запатентованными skyn ICELAND, и экстрактами двух видов бурых водорослей — ундарии перистой и корралины целебной. Благодаря этим патчам вы встретите весну свежим распахнутым взглядом.