Летом кожа, тело и волосы требуют особенного ухода — преимущественно потому, что в этот сезон их особенно важно защищать от лучей палящего солнца. Наши Anywell Shop позаботились о том, чтобы это не стало для вас непосильной задачей: они собрали летнюю косметичку под названием Fun in the Sun, в которой представлены средства для летнего ухода, а ещё бронзеры, которые подарят коже красивое мерцание без вреда от солнечных лучей. 

В разделе Fun in the Sun 3 категории: средства для защиты лица и тела от солнца, продукты, которые уберегут волосы, и автозагары, что подарят коже ровный, красивый оттенок. Здесь представлены любимые и очень ответственные марки, которые не навредят ни вам, ни природе: за красоту волос отвечают Rahua и Oribe, а телом и лицом займутся Hampton Sun и Soleil Toujours.

В их ассортименте есть и продукты, которым мы часто забываем уделить должное внимание: они рассчитаны на зону под глазами и на губы. Есть из чего выбрать и тем, кто предпочитает разные текстуры: в подборке — и кремы, и мисты, и стики, которыми очень удобно равномерно наносить средство на кожу.