Anywell и MEGOGO подготовили подборку новых мультфильмов платформы, которые понравятся маленьким зрителям и дополнят досуг малышей.

Астерикс и тайное зелье

Очередной добрый мультфильм из серии о галлах Астерикса и Обеликса.

На этот раз друзья отправляются в путешествие, чтобы найти друида, готового приготовить их тайное зелье силы. Ведь пока их друг Панорамикс, готовивший магический напиток не поправится – они находятся в опасности.

Пой 2

Анимационный мюзикл – продолжение уже известных героев в сопровождении популярных музыкальных хитов. Здесь настоящими звездами стали Дикобразиха Эш, Горилла Джонни, Свинка Розита, Слон Мина и другие. Под руководством продюсера Коалы Бастера зверьки собираются в очередной раз покорить большую сцену.

Энканто: Мир магии 

Мультфильм любимой студии Disney, очаровавшей не только малышей. Лента получила «Оскар» за лучший анимационный фильм 2021 года.

В центре истории – семья, каждый член которой обладает магическими силами. Кроме одной девушки – Мирабель. Вскоре волшебство их округа оказывается в опасности, и юная героиня уверена, что только она может спасти своих близких.

Бэбы Босс 2: Семейный бизнес

Продолжение приключений малыша-суперагента приобретает новые вызовы. На этот раз беби босс подрос и у него появляется противник – младшая братская дочь. Ему предстоит нелегкая борьба, чтобы остановить коварный план ее компании: превратить всех взрослых в малышей.

Королевские корги

Маленькие и очаровательные собаки корги – любимцы королевы Британии. Главный из них – Рекс, теряется из дворца и оказывается на лондонских улицах. Он пытается найти дорогу домой, но доказать всем, что он Королевский Корги – не так просто.

Интересно, что именно эта порода действительно любима в Елизавете II, королева имела около 30 таких собак.

Большая красная собака Клиффорд

Однажды девочка нашла маленького необычного красного щенка. С годами оно росло и достигло размеров чуть ли не целого дома. Его замечает алчная корпорация, которая задумала что-то очень плохое. Теперь друзьям Клиффорда нужно найти выход и не допустить врага угнать их любимца. Снят по мотивам одноименного бестселлера.