На MEGOGO появился аудиопроект «Твоя сказка», голосом которого стал Юрий Горбунов. В рамках проекта свои аудиоверсии получили шесть сказок издательства «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА».

Производством занималась команда радио «Львовская волна», а эксклюзивной платформой-дистрибьютором стал медиасервис MEGOGO. Проект реализован при содействии «УкрКиноФеста». Идея проекта принадлежит львовянке, маме двоих детей Кристине Гунчак.

Среди сказок, которые уже представлены слушателям: «Волчонок, заплывший далеко в море» Марийки Луговик и Ивана Малковича, «Куда улетают рыбы» Ростислава Попского и Ивана Малковича, «История одного поросенка» Марьяны Князевич-Шустрик и Юрия Виннчука, «Большой город, маленький зайчик, или Мед для мамы» Ивана Малковича и Софии Ус, «Самолетик-спасатель» Натальи Волк.

«Читать детям сказки на ночь — это самая большая мечта всех украинских родителей! Раньше мы не всегда ценили это. Но именно сейчас переосмыслили немало простых вещей. Каждая секунда и каждая минута, проведенная с ребенком, — это самое ценное мгновение. Рекомендую всем, кто имеет такую ​​возможность, сформировать новую традицию — вечерние чтения с ребенком. Вы можете попробовать сами выступить в качестве чтеца сказок или использовать наши аудиосказки. Во втором случае рекомендую просто включить аудио, крепко обнять ребенка и послушать приятную историю. После можно еще и обсудить услышанное. Такие моменты в эти темные времена станут приятными и для вас, и для вашего ребенка. Верим, что совсем скоро наступит мир и у наших детей снова будет спокойное и мирное завтра! А мы, родители, делаем все возможное, чтобы это страшное слово “война” как можно меньше запомнилось нашим детям», — рассказывает Юрий Горбунов, голос проекта  «Твоя сказка».

Аудиосказки с Юрием Горбуновым можно послушать бесплатно в приложении MEGOGO в разделе «Аудио», а также в автомобилях с аудиосистемой Android Auto или Apple CarPlay.