С тёмными кругами и отёчностью в той или иной мере сталкивается каждая девушка. После вечеринки, большого количество жидкости, выпитой перед сном, или от недосыпа. Чтобы помочь справиться с ними легко и в удовольствие, Anywell Shop собрал бьюти-бокс с самыми мощными продуктами против отёчности и тёмных кругов вокруг глаз. 

В наборе Bye – Bye dark circles — 5 патчей и скребок гуа-ша, эффективные против усталости кожи. Патчи, представленные в наборе, пропитаны мощным коктейлем активных ингредиентов, работающих на восстановление, увлажнение и лифтинг деликатной кожи. 

Охлаждающие гелевые патчи skyn ICELAND Hydro Cool Firming Eye Gels против тёмных кругов и мелких морщин с экстрактом листьев гинкго отлично снимают отёки под глазами. В составе также есть пептиды, антиоксиданты и эластин.

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз MAGICSTRIPES Wake Me Up Collagen Eye разглаживают морщины, убирают тёмные круги и мешки под глазами, делают усталые глаза более яркими уже после первого применения. Всё это благодаря антиоксидантам, эластину и экстракту листьев гинкго в составе.

Патчи Patchology moodpatch Perk Up подойдут для тонизации кожи. Они придают ей сияние за счёт сочетания мощной смеси очищающего экстракта — зелёного чая, антиоксидантов — экстракта листьев сосны, а также осветляющего компонента — белой шелковицы.

Антистресс-патчи Patchness Eye Patch Lavande пропитаны экстрактом лаванды и коллагеном. А ещё они имеют в составе гиалуроновую кислоту для лучшего насыщения кожи влагой и разглаживания морщин. 

Патчи под глаза Skin Gym SKIN CAMP Hydra-Gel Rosy Hearts Eye Mask — это тот случай, когда вы не только улучшаете состояние кожи, но и поднимаете настроение. Ведь они оформлены в виде сердечек, что скрасит любое утро! Меньше, чем за полчаса эти патчи разбираются с кругами под глазами, выравнивают тон кожи, увлажняют её и корректируют небольшие морщины под глазами. Работают они благодаря гиалуроновой кислоте, коллагену, кофеину и алоэ в составе.

Ну, и главный резидент бьюти-бокса Bye – Bye dark circles — скребок гуа-ша. Мы не устаём повторять, что ничто так не спасает кожу от отёчности и усталого вида, как хороший лимфодренажный массаж. Благодаря правильным движениям (и хорошему девайсу!) вы увеличиваете кровоток, отток жидкости и придаёте коже здоровый вид.

Скребок гуа-ша Skin Gym Jade Gua Sha Crystal Beauty Tool из розового кварца. Он всегда будет оставаться холодным, что также будет способствовать пробуждению кожи. Делать массаж можно по тканевой маске или сыворотке. Ну, а в тандеме с патчами кожа будет сияющей, без следов усталости и тёмных кругов за считанные минуты!