Холода неизбежно настигают, а это значит, что кожа рук нуждается в особенном уходе. Тем более, что в нынешние времена она страдает не только от ветра и холода, но ещё и от постоянного использования антисептика.

Комплексное решение, которое придёт на помощь в холодные месяцы, — набор Silk Touch из Anywell Shop. В нём — всё самое необходимое, что нужно коже рук, чтобы оставаться мягкой и увлажнённой. 

Первый продукт — перчатки для восстановления кожи рук MAGICSTRIPES Hand Repairing Gloves. Они обогащены натуральными экстрактами, активными молекулами, маслом ши и оливковым маслом. Перчатки стимулируют процесс обновления кожи, помогают разгладить, смягчить и увлажнить кожу рук, а также мягко отбеливают пигментные пятна и разглаживают мелкие морщины. То есть — хорошее решение для первого этапа ухода за руками.

Второе средство, которое есть в наборе, — крем для рук Regenerating Hand Cream Legna Cosmetics. Благодаря сочетанию в формуле арганового масла, масла ши, экстрактов тыквы и косточек граната, гиалуроновой кислоты, витамина Е и эфирного масла дамасской розы он спасает повреждённую кожу, а также увлажняет и питает её.

Ну, и последний (но не по важности!) этап в уходе — масло для ногтей и кутикулы. Средство смягчает кутикулу и укрепляет ногти, а значит, руки будут выглядеть ухоженными и здоровыми!