Хотите всегда чувствовать себя, будто вы только вышли из морских волн и отдыхаете на пляже? Это можно! Понадобится только пару брызг солевого спрея Rahua Enchanted Island™ Salt Spray — средства, которое помогает сформировать небрежные пляжные локоны, поддерживает лёгкий объём и создаёт удивительное чувство пляжного отдыха.

Впрочем, если морская укладка — не совсем ваш вариант, спрей можно использовать и для придания объёма укладке, и для закрепления отдельных прядей. Средство можно наносить и на мокрые, и на сухие волосы.

В основе Rahua Enchanted Island™ Salt Spray — вода и натуральная морская розовая соль. Кроме классных фиксирующих качеств, соль обладает и антибактериальными свойствами. Помимо этого, она мягко экфолиирует кожу головы, тем самым поддерживая здоровый pH эпидермиса.

Также в составе числится гуава — экзотический фрукт, который сохраняет естественную влагу локонов, дополнительно увлажняет их и смягчает — и гибискус. Последний помогает уменьшить влияние солнечного ультрафиолета, защищает цвет волос, укрепляет их и отвечает за «послушность».

Солевой спрей Rahua Enchanted Island™ Salt Spray подходит для всех типов волос разной степени сухости. Все средства Rahua не проходят тестирование на животных, не вредят окружающей среде, не содержат глютен и подходят веганам.