Красота и здоровье кожи требуют времени, и это нормально. Но бывает, что этого времени совсем мало, особенно по утрам! И это тоже нормально. Именно для таких случаев стоит держать под рукой тканевую маску EXCEPTION ROSÉE в цвете «утренняя роса» от Rare.

Французские маски Rare созданы специально для тех, кто живёт динамичной жизнью. Чтобы подействовать, им нужно всего 10 минут — сыворотки в них много. Керамиды и жирные кислоты омега-3 и омега-6 в составе EXCEPTION ROSÉE помогают коже укрепить защитный барьер и противостоять первым признакам возрастных изменений. А ещё маска дарит непередаваемое ощущение свежести. Что может быть нужнее, если впереди насыщенный день?

Особенность масок Rare в том, что для их создания используется экологически чистое растительное волокно. Оно отлично ложится на кожу и в точности повторяет её рельеф. Благодаря этому вы можете быть уверены, что сыворотка попадёт на все участки кожи, даже труднодоступные для масок (например, крылья носа).

Важно, что маска EXCEPTION ROSÉE полезна для кожи, но при этом не вредит окружающей среде. Компоненты, которые входят в её состав, не тестировались на животных, а сама маска биоразлагаема.