На частном острове архипелага Мьей в Индийском океане появится необычайно роскошный экокурорт: аюрведический спа-центр посреди джунглей.

Wa Ale — роскошный курорт для любителей уединённого и экологичного отдыха. Откроют его в 2021 году на острове архипелага Мьей в Индийском океане, у западного побережья Малайского полуострова (Мьянма).

Новый спа-центр строится с учётом основных аюрведических принципов: это будут одноместные и двухместные процедурные кабинеты, расположенные в прибрежных джунглях с видом на Андаманское море. Все комнаты соответствуют естественному природному виду курорта: интерьер исключительно из натурального дерева и экологичных материалов.

Для создания курорта не вырубаются деревья, а все постройки гармонично вписываются в окружающую природу.

Спа-центр будет предоставлять ряд процедур и массажей от местных гуру. После консультации аюрведического врача гостям предложат индивидуальный план лечения, направленный на улучшение психического, эмоционального и физического здоровья. 

Индивидуальные процедуры будут включать в себя антистрессовый массаж абхьянгам, направленный на расслабление ума и тела, сеансы рефлексологии, уход за телом и многое другое. 

Все блюда, которые будут подаваться в Wa Ale, будут приготовлены из продуктов, выращенных на экоферме на острове.