Вчера в Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения премии «Эмми», где главные статуэтки забрали «Игра престолов», «Убивая Еву» и «Дрянь». Ну, а мы традиционно рассматриваем бьюти-образы звёзд и рассказываем, как они готовились к церемонии.

Бизи Филиппс

Актриса Бизи Филиппс перед церемонией побывала в клинике у звёздного косметолога Joanna Czech, где сделала уходовые процедуры и подготовила кожу к выходу в свет. В своём инстаграме Филиппс поспешила похвастаться, что после визита к косметологу ей даже не нужно наносить тональную основу, а только подчеркнуть глаза и губы.

В день церемонии Филиппс наложила патчи под глаза и на зону декольте, а также потренировалась в зале, что явно добавило ей свежести и здорового цвета кожи.


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс, появившаяся на церемонии с новой стрижкой, доверила свою кожу косметологу и основателю салона в Нью-Йорке Джоанне Варгас, а также уходовой маске для лица от Edible Beauty и спрею Chanel Hydra Beauty Essence Mist.


Рэйчел Броснахэн

Звезда сериала «Удивительная миссис Мейзел» Рэйчел Броснахэн уступила в этом году в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале» актрисе Фиби Уоллер-Бридж из сериала «Дрянь», но всё равно блистала на красной дорожке. 

Её визажист Лиза Ахарон рассказывает, что у Рэйчел чувствительная кожа, поэтому  она очищает её с помощью тоника Cetaphil Gentle Skin Cleanser. За 30 минут до нанесения макияжа она использовала глиняную маску Ce Derphil PRO PRO Dermacontrol. А чтобы кожа оставалась увлажнённой, под макияж она нанесла крем для лица Cetaphil Daily Facial Moisturizer SPF 15.


Керри Вашингтон

Актриса Керри Вашингтон по пути на церемонию показала в инстаграме содержимое своей сумочки и призналась, что не выходит из дома без очищающих салфеток Neutrogena и увлажняющего блеска этой же марки.

Для ухода за волосами накануне церемонии Керри Вашингтон использовала средства от Tresemme.


Кристен Белл

Кристен Белл, исполняющая роль в номинированном на «Лучший комедийный сериал» сериале «В лучшем мире» собиралась на церемонию с уходовой и декоративной косметикой Dior. Чтобы обеспечить здоровый и сияющий цвет кожи, она использовала омолаживающий уход для создания совершенной кожи — Capture Dreamskin.