Medik8 – один из самых известных в мире профессиональных брендов по уходу. Основал его британский ученый-косметолог Эллиот Айзекс, выпускник медицинского факультета Лидского университета. Автор многих патентов за разработку косметических продуктов, он стремился создать бренд, который бы объединил идеи честной торговли, экологичности и использования натуральных ингредиентов с передовыми научными знаниями. Главная философия Medik8 заключается в том, что уход за кожей должен быть универсальным и лишенным многочисленных этапов, зато клиенты должны пользоваться минимумом эффективных средств, которые хорошо комбинируются между собой.

Набор-знакомство для чувствительной кожи Calmwise Discovery Kit Medik8


На этой неделе, с 24 апреля по 2 мая, салон Anywell Facial Bar дарит возможность лучше познакомиться с этим британским брендом и получить консультацию от специалистов по применению его продуктов.

В течение этого времени каждый посетитель, который запишется на процедуры, в которые входит уход от Medik8 (Pores Minimizing, Calming Facial, Super Facial, Cleansing Ritual) получает бесплатную консультацию и бесплатный подбор домашнего ухода.



Также каждый клиент получит подарки: при покупке одной процедуры – очищение Medik8 Travel Size и брендированную повязку для волос, а при приобретении пакета процедур – полноразмерную увлажняющую сыворотку Hydr8 B5, очищение, брендированную повязку и процедуру в подарок.

К тому же в течение Недели бренда Medik8 в Anywell Facial Bar можно будет приобрести средства для домашнего ухода со скидкой 15%.


Anywell Facial Bar работает ежедневно, с 10.00 до 22.00, по адресу Киев, Крещатик, 38, ЦУМ, 3-й этаж.