В Киеве открылась инновационная клиника Tila Clinic, где предлагают программы по восстановлению и омоложению всего организма.

Tila Clinic входит в группу компаний Института клеточной терапии и предлагает комплексный подход к исследованию здоровья. В клинике есть собственный Научно-исследовательский центр и специалисты в области регенеративной и антиэйдж-медицины.

Пациентам предлагают программы детоксикации и омоложения с применением методики плацентарной терапии. Среди них: диагностика здоровья, детокс, контроль веса, антивозрастная терапия. Длительность программ варьируется от 2 до 7 дней, и они в основном включают в себя диагностику, медикаментозную терапию, эстетические процедуры, спа-процедуры, фитнес и детокс-питание.


Клиника оснащена спа и велнес-зонами: хаммам, сауна, йога, пилатес, силовые тренировки под контролем профессиональных тренеров. Также проводятся эстетические процедуры на основе экстракта плаценты и органической косметики.

В Tila Clinic есть также ресторан здорового питания, где индивидуальный здоровый рацион разрабатывается диетологом с учётом потребностей каждого гостя.