Новые резиденты в Anywell Shop!

Девиз корейского бренда The Oozoo — Only the exceptional, или «Только выдающееся». Ребята пишут о себе как о косметике, подобной которой не существовало никогда. Они мечтают о том, чтобы постоянно усиливать эффект от своих продуктов и добиться идеально здоровой молодой кожи. Звучит слишком оптимистично для вас? Ну, а почему бы и нет. «Потенциал настоящей красоты безграничен», — добавляют в The Oozoo.

На Anywell Shop представлено 6 категорий масок от бренда. Их основная внешняя особенность – капсулы-активаторы и шприцы, которые упаковываются отдельно от самой маски. Зачем бренд запаковывает их именно так? Дело в том, что таким образом легче всего сохранить активные ингредиенты свежими и, собственно, активными, а также обеспечить долгий и заметный эффект на коже.



В качестве активного ингредиента, в зависимости от маски, могут выступать комплексы витаминов, например B и С, энзимы, керамиды, экстракты мёда, маточное молочко. Но, конечно, такой внешний вид имеет и эстетическую ценность – согласитесь, круто чувствовать себя алхимиком, который ловко смешивает ингредиенты с помощью шприцев и капсул. Даже если всё уже расфасовали за вас.


Сама маска, то есть сам лист, тоже непростой. Она эффективно доставляет активные ингредиенты в кожу и защищает её от пересыхания благодаря бета-глюкану, который формирует вокруг кожи защитный барьер. Ещё The Oozoo гордится тем, как плотно и ровно маска ложится на лицо, и подчёркивает, что её мягкая текстура не раздражает кожу.

 

Эффекты, которые обеспечивают маски The Oozoo:

  • интенсивное увлажнение;
  • омоложение;
  • здоровые блеск и сияние.