Сезон праздников не за горами, а значит, пора составлять списки подарков для себя и близких. Сегодня делимся бьюти-боксами с хорошими продуктами для ухода за кожей и волосами, перед которыми просто невозможно устоять!


Balmain Paris Hair Couture Moisturizing Care Set

Набор Balmain Paris Hair Couture для ухода за волосами позволяет поддерживать здоровые и красивые локоны. В его состав входят три продукта с аргановым маслом — шампунь, кондиционер и маска.

Они упакованы в подарочную коробку, выпущенную ограниченным тиражом, с фирменным золотым тиснением логотипа модного дома, что делает набор идеальным подарком для поклонников бренда.


Tata Harper Vanity Case

В набор Tata Harper входят шесть самых популярных продуктов бренда, рассчитанных на борьбу с признаками старения и осветление кожи. Очищающее средство, успокаивающий спрей-тоник, маски для кожи, масло с ретинолом и сыворотка для кожи вокруг глаз.

Коллекция упакована в фирменную кожаную косметичку с зеркалом и несколькими отделениями. Набор станет прекрасным подарком или просто будет роскошно смотреться в вашей ванной.


The Genaissance de la Mer Collection

Одобренный бьюти-редакторами и селебрити бренд La Mer разработал линейку Genaissance для укрепления плотности кожи и уменьшения видимых признаков старения. Каждый продукт в наборе содержит фирменный коктейль Crystal Miracle Broth — натуральную мощную формулу, созданную брендом для антиэйдж-действия.

В наборе — лосьон, сыворотка и крем для кожи вокруг глаз.


Dr. Barbara Sturm The Winter Kit

Косметика для ухода за кожей от немецкого косметолога Барбары Штурм — мечта бьютиголиков. Зимний набор создан специально для заботы о коже лица в холода. В него входят семь питательных продуктов, рассчитанных на увлажнение, питание борьбу с шелушениями и сухостью.

Успокаивающая маска для лица, богатая антиоксидантами, омолаживающая и увлажняющая гиалуроновая сыворотка, противовоспалительная сыворотка, насыщенный и увлажняющий крем для лица и суперпитательный бархатистый бальзам для губ — всё это упаковано в косметичку.


Aurelia Probiotic Skincare Woodland Friends

Детский подарочный набор Woodland Friends был создан после того, как основательница Aurelia Probiotic Skincare Клэр Веро родила сына и решила запустить линейку Little Aurelia. В нём есть всё, что нужно для того, чтобы кожа малыша была здоровой и увлажнённой — крем для тела, губка, масло для ванны и массажа, а также спрей для подушки.

Набор упакован в невероятно красивый чемодан и дополнен детской книгой. Поэтому он станет идеальным подарком для мамы и ребёнка.


Sarah Chapman The Skinesis Stars

Набор от звёздного косметолога Сары Чапман включает все необходимые инструменты, чтобы побаловать себя роскошным домашним уходом за лицом. В нём — массажёр для лица и шеи с 8 головками, очищающее средство и ночная сыворотка с витамином А и растительными экстрактами.


Anywell Shop Rahua Daily Pleasure

Rahua — органический бренд для ухода за волосами. Ключевой ингредиент всех средств Rahua — масло амазонского ореха патава. Больше всего его ценят за способность укреплять волосы, делать их мягкими и блестящими. Кроме того, у Rahua есть свой фирменный стандарт качества ингредиентов — Symbiotic®. Он означает, что сырьё было выращено в диком тропическом лесу, собрано и подготовлено местными жителями, а также куплено по цене, которая помогает развивать и поддерживать локальные традиции, строить экономику и расширять возможности коренных народов.

В наборе Anywell Shop — безсульфатный шампунь для придания объёма и укрепления волос Rahua Voluminous Shampoo, сухой шампунь Rahua Voluminous Dry Shampoo и органический кондиционер для укрепления и восстановления волос Rahua Classic Conditioner.


Marc Jacobs Beauty Skincare Sundae

Лимитированный бьюти-набор от Marc Jacobs Beauty включает в себя четыре средства для ухода за кожей и макияжа. Каждое из них обогащено растительными ингредиентами, такими как ананасовая вода и кокосовое масло, которые помогают коже сохранять влагу и выравнивают цвет лица.

В коробке вы найдёте первый увлажняющий крем от бренда — Youthquake Hydra-Full Retexturizing Gel Crème, маску из этой же линейки, а также праймер и масло для губ.


Glow Recipe Skincare Wardrobe

Glow Recipe исповедует принципы корейской бьюти-рутины и особенно знаменит своими масками и тониками для лица. К праздникам бренд выпустил Skincare Wardrobe — набор с 12 своими фирменными продуктами. Это и тоники с кислотами, и маски с ретинолом, и увлажняющие мисты, много продуктов с витамином С и гиалуроновой кислотой. И, конечно, продукты из их знаменитой линейки с экстрактом арбуза — тоник, ночная маска, бальзам для губ и другие средства.


111SKIN Meso Infusion Collector’s Edition

111Skin — бренд Янниса Александридеса, британского косметического хирурга и владельца одноимённой клиники в Лондоне, куда за процедурами для лица ходят бьюти-редакторы и знаменитости.

Набор включает в себя 4 маски и рассчитан для тех, чья кожа теряет эластичность и склонна к сухости. Сред них — маска Meso Infusion Overnight Micro Mask, состоящая из небольших патчей, которые можно наносить на носогубные складки, межбровную складку или под глаза, кремовая ночная маска Meso Infusion Overnight Clinical Mask, дневная маска Meso Infusion Day Defense Hydration Mask и маска для губ Meso Infusion Lip Mask и Plumping Duo.