Guzema Jewelry и проект Елены Пинчук «Я зможу!» создали благотворительное колье в знак женской поддержки и веры в себя.

Дизайн колье символичен — на цепочку прикреплены две ладони, встретившиеся в рукопожатии. Украшение сделали в двух вариантах: из золота и серебра. Все деньги, вырученные от продажи колье, направят на поддержку и развитие проектов, созданных женщинами.

В рамках инициативы также создали фотопроект. В нём приняли участие Елена Пинчук, Валерия Гузема, Светлана Бевза, Лена Борисова, Слава Фролова, Алла Клименко, Янина Соколова, Алёна Алёна, Ярослава Гресь, Соня Забуга, Елена Кондратюк, Алина Шатерникова, Лера Бородина, Елена Гудкова, Зоя Литвин, Ульяна Пчёлкина.

Читайте также: Велнес-блиц с Валерией Гуземой

«Это всё для того, чтобы помогать другим женщинам, кто в начале своего пути, в начале своей карьеры. Это колье — символ поддержки, символ надежды и символ веры. Я верю и знаю, что каждая из нас особенная и способна перевернуть весь мир, иногда просто стоит найти правильную поддержку», — говорит о проекте Валерия Гузема.

«Рецепт успеха у каждого свой, но есть то, что объединяет всех успешных людей: когда они достигли успеха, у них есть желание протянуть руку помощи тем, кто только в начале своего пути! И именно об этом наш проект», — добавляет Елена Пинчук.