С 22 марта по 22 апреля Anywell Shop проводит беспрецедентную акцию. Это время объявлено месяцем органических брендов и посвящено средствам по уходу, изготовленным на основе натуральных и органических ингредиентов.


В течение действия акции на органическую уходовую продукцию будут действовать специальные цены со скидками до 50%. Таким образом Anywell Shop дарит возможность лучше познакомиться с самыми известными мировыми брендами, которые с недавних пор продаются и в Украине, и попробовать новые средства для ухода за лицом, телом и волосами.


В частности, в акции принимает участие знаменитый австралийский бренд Farryn Amber, все сырье для которого выращивается исключительно на органических фермах. Кроме него, можно попробовать средства датской марки Nuori, которые смешиваются в лаборатории небольшими партиями каждые 10 недель, а затем разливаются в инновационные флаконы, которые защищают кремы и сыворотки от воздействия воздуха, света и бактерий.


Также участником месяца органических брендов является американская марка Agent Nateur, которая стала известной благодаря своему первому продукту-бестселлеру – органическому дезодоранту Holi (Stick) № 3 без алюминия. А если вас интересует уход за волосами, обязательно обратите внимание на твердые шампуни испанского бренда Valquer. Они не содержат парабенов и мыла, являясь полностью веганскими средствами, упакованными в биоразлагаемые коробочки. К тому же все средства Valquer создаются в лаборатории, которая получила наибольшее количество европейских наград и сертификатов качества.